Вопрос про налоговый вычет

С первой квартиры делала налоговый вычет, куплена была в 2017 г, полная стоимость возврата должна была быть 184500 р, вернула только 60 тыс, можно ли вернуть полностью, если квартира уже продана?
НалогиНалоговые вычеты
яна елистратова
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 1 сент 2021  · vashnal.ru
Налоговый вычет предоставляют, если вы потратили деньги на покупку жилой недвижимости (квартиры). Этого достаточно. Ее дальнейшая судьба никакого значения не имеет.
Вы можете квартиру продать, подарить, обменять. Это не лишает вас права на вычет. Вы можете пользоваться вычетом до тех пор пока не будет полностью израсходована его сумма. Тот факт, что квартиры по которой он заявлен у вас уже нет никакого значения не имеет.
Верный и полный ответ.
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+79117032915  · 8 сент 2021  · taplink.cc/natashasemkina2017
Даже если на следующий день после покупки квартиры вы ее продали, право на возврат налога за покупку квартиры не пропадает.
А то что первая квартира куплена в 2017 году, то с покупки другой недвижимости можно добрать до максимального возврата 2 млн.
Не забываем, что и муж и жена может получить возврат налога при покупке недвижимости в браке. Не важно на кого оформлена
Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним декларацию 3-НДФЛ, проконсультируем по...  · 30 авг 2021  · ndflka.ru
Да, вы можете продолжать получать вычет, даже если квартира продана. Можно получать вычет по ипотечным процентам, даже тогда, когда ипотека закрыта. Главное - исчерпать свой лимит.
Налогия — удобный онлайн-сервис для подготовки и подачи налоговых деклараций и документов...  · 23 сент 2021  · nalogia.ru
Да, вы можете спокойно продолжать получать вычет, так как имущественный - единственный, у которого нет срока давности. Даже если продали квартиру, продолжать возвращать уплаченные налоги все равно можно.
Простой обыватель - защитник прав и интересов налогоплательщиков. "Увлекаюсь" налоговым...  · 11 дек 2021
Да, конечно можете. Ведь факт продажи квартиры не отменяет факта его покупки. Отсюда вывод: - продажа квартиры никак не влияет на право получения вычета.