С подругой в последнее время стали реже видеться и на сообщения она стала реже отвечать.Значит ли это,что я ей надоела, или все же дело в начавшейся сессии?

ПсихологияОтношенияДружба
Анонимный вопрос
Студент; учусь на юрфаке  · 18 дек 2016

Лично я в период сессии стараюсь абстрагироваться от внешнего мира и сосредоточиться на конкретных дисциплинах. Не люблю, когда друзья пишут и отвлекают по всякой мелочи. Советую дождаться момента, когда сессия закончиться, а там видно будет.