С помощью яблочного уксуса правда можно избавиться от бородавки?

МедицинаМода и красота+3
Вероника Соболева
Анонимный ответ26 августа 2020

Не знаю про бородавки,но вот лишай,грибок,в том числе и на пальцах ног лечит отменно.лет 15 назад маленькая дочка подцепила лишай где то.лечили всякими средствами,что врач прописал,но он оставался.пока не поехали в минск.там врач посоветовал мазать яблочным уксусом.прошло все очень быстро.после этого несколько раз на пальцах ног лечил этим уксусом.все супер.не знаю,почему врачи не говорят про это.

Врач детский хирург, комбустиолог (специалист по ожогам) Приём в Медлаб г. Тамбов Веду...  · 22 апр 2021

Очень и очень проблематично яблочным уксусом это делать. Если уж и брать уксус, то 70%. Это все относится к химическому способу удаления. Но не ждите моментального эффекта. Химический способ удаления бородавок - самый медленный и потребует от вас определённой доли терпения. И не забывайте защищать окружающую здоровую кожу кремами, чтоюы не получить ожог.