С помощью каких десяти способов можно влюбить в себя парня?

ОтношенияЛюбовьВлюбленность
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 3 дек 2018

Могу написать, что понравилось бы лично мне.

  • Когда девушка очаровывает глазами, а ты тонешь в них... Это какое-то безумие, когда девушка смотрит тебе куда-то глубоко в душу, можно влюбиться так, что снесет крышу.
  • Мне нравятся скромные девушки, поэтому нужно быть ласковой и милой тихоней, чтобы в тебя влюбился парень. Такую девушку хочется оберегать.