Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С помощью какой программы в клипе «I Am” Obladaet сделали такой фон?

КомпьютерыРэп+2
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Видеомонтаж уровня /b/ Фотомонтаж уровня /ga/ Где-то вы меня уже видели.  · 14 янв 2018

Adobe premiere pro + дальше все делали в афтер эффектс смею предположить. Так же возможно наличие хромокея. Я по таким вопросам всегда стараюсь открывать вкладочку "ЕЩЕ" на сайте с видосом, и находить ребят, которые это сделали. И если меня интересует определенный эффект или нестандартное решение напрямую пишу чувакам, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО это делали. В основном, (если это не зазвездившиеся фифы, которые секреты своей "ЗОЛОТОЙ КУХНИ" не раскрывают) это ребята, которые только рады будут если у них возьмут такое мини-интервью.

Удачи в установлении контакта.

Видеограф  · 2 февр 2018
Есть еще один способ, для которого нам понадобится: Любой из видео-редакторов, плюс Photoshop. В своем видео-редакторе выделяем нужный отрывок видео, и рендрерим его в формате .jpeg Затем данную последовательность кадров загружаем в Photoshop. Далее с помощью инструмента "Волшебная палочка" выделяем нужный объект ( в данном случае - небо) и удаляем его. Эту операцию... Читать далее