С помощью какой зарядки я могу зарядить микрокамеру с q11 телефонная зарядка подходит?

Можно ли зарядить мини камеру SQ11 c телефонной зарядки ,

Григорий В.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 19 сент 2018

В этой камере используется Mini-USB порт для зарядки. Телефонная зарядка подойдет, если она с таким же портом, но большинство современных телефонов обычно идут с другим портом - Micro-USB.