С просмотра какого документального фильма стоит начать изучение истории России? Очень хочется узнать какие-то интересные детали, мотивы поступков и тд

ОбществоИстория+2
Аня Вормс
Студент, интересующийся историей и Скандинавией  · 21 авг 2016

Очень достойной я считаю серию документальных фильмов "Российская Империя" с Леонидом Парфеновым: объясняются многие детали, подробно рассматриваются личности монархов и государственных деятелей, да и сам Парфенов человек харизматичный и, как видно, заинтересованный в том, чем занимается.