С точки зрения философии и финансов стоит ли женщина которая с тобой из-за денег, тех денег которые ты на нее тратишь?

ФилософияФинансы+3
Ever Green
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 13 апр 2018

На мой взгляд, даже если только из-за денег и ты можешь себе это позволить и она тебя устраивает, то с обоих точек зрения — стоит.
Женщины вообще удивительные создания — нашел правильную, считай поймал бога за бороду.

Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 13 апр 2018

Стоит ли покупка холодильника своих денег? А поход в ресторан? А дружба? Господи, что за тупые вопросы? Если тебе нужны простые отношения и у тебя куча денег - заводи содержанку. Если нет денег, иные потребности и тд, не заводи.