сайт n-torrents.name торрент трекер нормальный вообще?можно ли с него файлы качать?я собираюсь 12 версию компаса с таблеткой скачать

ТоррентТоррент трекеры
валера
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 3 мая 2019

Сайт хоть и выглядит надежным, но никто не может дать 100% гарантию, что все его файлы безопастны. Проследите за тем, что бы у Вас на компьютере были установлен и включен антивирус. Именно он должен будет предупредить, если скачиваемый файл будет подозрительным.