Салон мебели обещал бесплатный замер. За деталь в 120 р. взяли 5.400 р, за деталь в 190 р - 4.000 р. Якобы заложена цена замера. Что делать?

Личный опытМебельЗаказ мебели
Татьяна Воланд
Мы - Дмитрий Целищев и Наталия Амирова, молодой союз двух дизайнеров интерьера или 11x7...  · 11 окт 2020  · 11x7.ru

Обычно замер в столярках(мебели на заказ) никогда не бывает бесплатным, его стоимость в зависимости от работы замерщика может составлять от 1500 руб. (тут все зависит от того, какую работу он проделал) Однако поведение мебельной компании в вашей ситуации, очень не красивое, и если на данном этапе возникли проблемы, то возможно возникнут проблемы и при приемке товара