Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самая интересная книга, которую вы прочли в жизни?

Искусство и культураЛитература
Leon Polinezi
  · 76,2 K
Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю книги (фэнтези, фантастика, хоррор)...  · 18 апр 2021

Несомненно, Мариам Петросян "Дом, в котором". Для меня это лучшая книга. Я читала ооочень много книг и столько же прочту, но с ней ничто не сравнится, я точно знаю.

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 15 авг 2020  ·
btm_together
ооооой сложный вопрос я читала много книг на меня влияло много книг самая-самая первая книга, которая влюбила меня в течение - Часодеи Н. Щерба очень долгое время читала приключенческие романы, Дюма. Читать далее
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай."Перейти на vk.com/btm_together
Знаток, Web-дизайнер  · 28 июн 2017

"Утраченный символ" Дэна Брауна (который также является автором таких книг как "Точка обмана" , "Код Да Винчи" , " Цифровая крепость" "Инферно" , " Ангелы и Демоны" ) Довольно интересная книга в жанре романа в котором сфокусировано внимание на одной из тайных обществ мира - масонах.

Первый
Писатель. Автор рассказов разных жанров о тайных мотивах человеческих поступков и...  · 2 июн 2020

Стиг Ларссон - трилогия Миллениум. Это мировой бестселлер, переведён на 40 языков. Не знаю, как это работает, но невозможно оторваться, хотя повествование достаточно размеренное, атмосфера, герои - супер.

Проф.: доктор физ.-мат., преподавание, психолог(стратегии жизни,отношения) Увлечения:ЗОЖ,с...  · 24 апр 2021

Карлос Кастанеда, 12 томов. Безусловно, необходимая для чтения . Но нужно быть готовым не остановиться на первом томе. ;)

Первая большая книга, которую прочитал запоем, была "Записки о Шерлоке Холмсе" Конан Дойла. До этого были сказки разные, детская фантастика.

Дальше были тысячи книг. Фантастики 80% из них.

Анонимный ответ9 февраля 2020

Советую почитать Рафаэля Сабатини «Одиссея капитана Блада», «Хроника капитана Блада» и «Удачи капитана Блада». Захватывает с первых страниц. Для любого возраста)

Инженер-механик. Интересуюсь всем!.  · 25 сент 2020
1."Сексопатология у женщин". автор А.Свядощ.(известный советский и российский психиатр, психотерапевт и сексолог. Доктор медицинских наук (1954), профессор (1956).) Мне было 25 лет, я ехал на поезде. Читать было нечего. Попросил у попутчика какую-нибудь книгу для чтения. "Проглотил" за пару часов. Я полгода не мог в себя придти. Я понятия не имел, что в этой "области"... Читать далее

Помню-помню, в институте, под столом. А страдальцы, которым не досталось, мхатовским шёпотом орали:"Конспектируйте!!!!!"

Первый

Стиг Ларссон - трилогия Миллениум. Это мировой бестселлер, переведён на 40 языков. Не знаю, как это работает, но невозможно оторваться, хотя повествование достаточно размеренное, атмосфера, герои - супер.

Согласен с вышестоящем оратором!

Профессия -. Род деятельности - писатель. Увлечение - . Темы - Христианство  · 28 окт 2020

Слово (Бог Слово) о полку Игореве, Автор Христос-

Андрей Глебович Давыд, где Он рассказал не только о своем

Распятии и Воскресении, для абсолютно слепых и глухих русских, но и всю историю русских от 6 века н.э.

Обо всем этом можно прочитать на " Проза.ру"

В детстве - «Таинственный остров» Жюль Верна, во взрослости - «Мастер и Маргарита» Булгакова. Из рассказов - «Чёрный монах» Чехова. Из современного - «Чапаев и Пустота» Пелевина.