Самая интересная книга, которую вы прочли в жизни?

Искусство и культураЛитература
Leon Polinezi
Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю книги (фэнтези, фантастика, хоррор)...  · 18 апр 2021

Несомненно, Мариам Петросян "Дом, в котором". Для меня это лучшая книга. Я читала ооочень много книг и столько же прочту, но с ней ничто не сравнится, я точно знаю.

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 15 авг 2020  ·
btm_together