Какая самая любимая мужская игрушка? Телевизор, "квадрик", или... Ваше мнение?

ПсихологияМужчины+2
Про жизнь
Все в мире относительно ¯\_(ツ)_/¯  · 19 авг 2020

Ну ...
Раз уж это мнение - телевизор . Ну и согласно статистике его смотрят очень много людей и проводят за ним по несколько часов .
А вообще все люди разные , так что каждому свое :)

Мне лично нравиться : Лего , чтение библии и научной фантастики ( другое я тоже читаю , но меньше) , YouTube , писать коменты , делать арты и др. вещи .