Самое яркое воспоминание из детства? Поделитесь, пожалуйста.

ФилософияНаука
У Аппарата
Студент инженер-физик  · 7 дек 2015

Мне семь лет, я у бабушки и дедушки в селе на каникулах. На дворе - лето в самом разгаре, солнце печёт. Я довольный, с мокрой головой иду с бабушкой домой с речки, захожу во двор и радостно кричу: "Деда, я научился плавать!".

Я даже дату запомнил - 27 июня. Много ли нужно для счастья ребёнку?

Лидер группы СБПЧ, со-основатель бара Mishka, Общество Чистых Тарелок Концерты "Вечный...  · 3 дек 2015

Честно говоря, я почти не помню детство. Только какие-то вспышки и то довольно блеклые. Одно из сильнейших впечатлений — поездка на «Волге» через ночной Петербург. Это было невероятное приключение. Мне лет 5, мы были в гостях, и бабушкин приятель решил нас довезти домой. Я до этого, кажется, никогда не ездил на такси. Я смотрю в окно и над головой проносятся желтые фонари.