Самое отвратительное, что может быть в жизни человека - это служить хозяину?

ПсихологияФилософия+6
Orfav2021
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 18 нояб 2020  · vera-light.ru

Зачем служить? Хотя иногда людям нравится именно служить, а не работать, чтобы заработать денег себе на жизнь. Люди ведь сами выбирают свой путь. Все мы рождаемся младенцем и этот младенец растет и делает для себя выбор, не смотря на то, что родители предрекают ему другой путь, более правильный, на их взгляд, но, кто то становится Барином, а кому то нравится служить этому Барину. Какой путь выбрали Вы, почемуму Вас возник этот вопрос?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 нояб 2020  ·
id186672748