Самое теплое - это море какое??

ГеографияМореТеплое море
Макс Волков
Отвечаю за качество прогноза в Яндекс.Погоде, был сооснователем экологического стартапа...  · 13 февр 2021

Самым теплым морем в мире считается Красное море. Оно пожет прогреваться до температуры в 35 градусов, при этом не бывает холоднее 20 градусов. Также оно же является самым соленым

Я студент Экономического факультета,прохожу обучение в Турецкой Республике. Увлекаюсь Геог...  · 15 февр 2021

Самым теплым морем считается Красное море находящееся между Аравийским полуостровом и страной Египет.

Зимой на севере в январе минимум +15°C, на юге – выше 20°C. Летом на севере в среднем температура воздуха достигает +27°C, на юге +32°C. Температурный максимум – около +50°C.

Красное море так же является самым соленым.