samsung dex как подключить

SamsungSamsung dex
Роман Н.
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows, Android и...  · 21 мар 2019

Здравствуйте.

Зависит от модели телефона: последние модели - Galaxy S9, S10, Note 9 поддерживают подключение простым кабелем USB Type-C - HDMI, для предыдущих (8-х) нужна док-станция Dex Station или Dex Pad.

При использовании док-станции, просто устанавливаем в нее смартфон (а сама она подключена к питанию и монитору или ТВ) и, в общем-то всё. Можно также подключить мышь/клавиатуру к док-станции или Bluetooth. Подробно, а также об отличии док-станций и некоторых дополнительных: Обзор Samsung Dex.

как подключить джойстик