Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

samsung dex как подключить

SamsungSamsung dex
Роман Н.
  · 11,0 K
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows, Android и...  · 21 мар 2019

Здравствуйте.

Зависит от модели телефона: последние модели - Galaxy S9, S10, Note 9 поддерживают подключение простым кабелем USB Type-C - HDMI, для предыдущих (8-х) нужна док-станция Dex Station или Dex Pad.

При использовании док-станции, просто устанавливаем в нее смартфон (а сама она подключена к питанию и монитору или ТВ) и, в общем-то всё. Можно также подключить мышь/клавиатуру к док-станции или Bluetooth. Подробно, а также об отличии док-станций и некоторых дополнительных: Обзор Samsung Dex.

как подключить джойстик

Первый
Инженер человек  · 17 апр 2020
Всё верно, можно без док станции подключать телефон Galaxy Note 8 к монитору/телевизору в режиме DeX. Насколько я знаю, это стало возможным только начиная с Android 9. При наличии кабеля или адаптера/переходника USB-C --> HDMI. У меня монитор со встроенным USB хабом, а также видеовходами через разъёмы типа HDMI + DisplayPort + USB-C, да да !!! видеовход в мониторе... Читать далее
При подключении к ПК на Windows 10 через прогу Dex качество тоже мыльное, хоть и full hd. В настройках поменять... Читать дальше
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 21 мар 2019

Здравствуйте. Если Вы имели ввиду подключение Вашего смартфона к дисплейю (напрмиер к экрану телевизора) с помощью службы samsung DeX, то это можно осуществить тремя способами. Первый - с помощью обычного обычного кабеля. Второй - с помощью адаптера hdmi или многопроводного адаптера. Третий способ - с помощью станции DeX pad.

Можете описать пожалуйста, как подключить смартфон первым способом?