samsung как заправить картридж

Заправка картриджейТехника самсунг
Светлана И.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 21 мар 2019

Для заправки лучше отправиться в ванную, чтобы не испачкать в квартире. Для защиты при заправке важно использовать респиратор или марлевую повязку, для рук - резиновые перчатки.

Вам потребуется крестовая и шлицевая отвертки, воронка, ткань (если понадобится что-то вытереть), картридж и тонер.

Следует снять верхнюю крышку картриджа, открутив винты. Затем, так же нужно поступить с боковой крышкой картриджа. Зачастую бункер оказывается наполненным использованным тонером, его потребуется осторожно вытряхнуть. Далее, с помощью шлицевой отвертки нужно вывернуть пробку и засыпать новый тонер в отверстие с помощью воронки. После, останется закрыть бункер и собрать детали в обратном порядке. Теперь, картридж можно устанавливать в принтер и начинать печать. В целом, процесс не сложен, но требует терпения и аккуратности.