Можно ли отмыть ламинат от кошачьего запаха и чем? Жалко выбрасывать хороший ламинат!

Жалко выбрасывать хороший ламинат.

КошкиКафе и рестораны+7
Мария В
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы занимаемся сборкой, ремонтом, перетяжкой мебели, услугами "Муж на час" (домашний...  · 27 окт 2020  · masternarashvat.ru
Ekb

Добрый день! Один из лучших способов борьбы с запахами кошек это уксус. Нужно разбавить уксусную кислоту водой и хорошенько протереть ламинат, а потом промыть мыльным раствором.