Есть ли метеорит упавший на Землю, когда ее уже населяли люди, или иэ предки. Есть ли метеорит, больше чем Тунгусский?

Andrew Бендер
Тайны мира
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 1 февр 2022
Есть даже задокументированные случаи, когда метеорит падал на человека, мирно спящего у себя дома в кровати:) А из крупных и недавних сразу же вспоминается недавний челябинский. По имеющимся оценкам, в момент вхождения в земную атмосферу он был порядка 20 метров в поперечнике.