Самый экономный лазерный цветной принтер для дома до 3000 стр. у кого какой?

marfa196
Åh hvor er du bror?  · 8 окт 2018

Вопрос сложный, и специалисты в вопросе назовут вам разные варианты. Как пример, можно присмотрится к Xerox Phaser 6500. Или можно зайти на Яндекс маркет и отсортировать принтеры по нужным вам параметрам. Там же, в отзывах как правила пишут, как справляется машина с работой.

У меня дома и в офисе стоят устройства линейки HP LaserJet, устройства классные и экономные, я ими очень доволен. Слышал еще, что с минимальными потерями печатают принтеры брендов Canon, Xerox, Kyocera. Лично не использовал, но друзья и знакомые вполне довольны. По моделям вот здесь рейтинг неплохой нашел, по моему опыту рейтинг вполне соответствует реальному положению вещей.