Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый грандиозный опрос 2019 — развод или нет?

Интернет-заработок
tros555
  · 193,6 K
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 3 янв 2022  · oprosinc.ru
Отвечает
Nikita Kulesh
Конечно мошенники — ни один сайт платных опросов не запрашивает закрепительные платежи, а тем более, не платит за простенький опрос несколько десятков тысяч рублей.
Почему это мошенники?
  • они запрашивают закрепительный платеж, после оплаты которого попросят заплатить за что-нибудь другое, и так с вас постепенно будут высасывать деньги
  • в некоторых случаях просят указать все данные вашей карты, после чего с нее моментально спишут деньги
  • судя по отзывам о самом грандиозном опросе — это очевидный лохотрон: есть люди, которые попались на это, и пишут, что им ничего не перевели
Что делать, если я перевел им деньги или указал данные своей карты?
Если вы перевели деньги — то никто вам обратно не вернет: даже если вы обратитесь в свой банк. Если ввели данные с карты, немедленно её блокируйте. И на будущее ставьте лимиты на онлайн-платежи — это можно сделать в настройках.
Актуален ли этот способ развода в 2022 году?
К сожалению да — они до сих пор создают сайты-клоны, и разводят доверчивых людей. Сейчас переключились на Украину — пришлось даже написать статью про этот развод.
Помогаем заработать на платных опросахПерейти на oprosinc.ru
Первый
Я обычно проверяю подозрительные статьи и сайты, оставляя комментарии. Если это невозможно или его через недолгое время удаляют, а положительных отзывов - вагон, то всё становится понятно. Удивляюсь только, когда знаменитости или блогеры, деятельность которых кажется благой, занимаются таким античеловечным способом заработать... Может статьи и вымышленные, но когда... Читать далее
Первый

100% развод или хотите лохотрон. Не ведитесь и не позволяйте себя обмануть. Есть много других прозрачных способов умножить своё матерное положение.

Первый

Большая часть людей обманывают и пытаються из них вымонить деньги , это редко встретишь правду и то не факт , а не которые просят за это заплотить и люди на это видутся , вот так

Первый

Это развод . Я уже участвовала в 100 опросах но не в одном не дали выплату , обязательно нужна комиссия и на киви нельзя перевести деньги . Я бы удивилась если бы это было правдой

Первый

халявы не бывает и это ФАКТ! для начала в предложениях ошибки (платежем). далее, если есть денежки так и возьми с них а не выманивай! и введите ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ О КАРТЕ!!!! а это уже дает повод к размышлению. ИМХО

Заказал часы, потом наткнулся на отзыва, решил не забрать посылку. Теперь пишут : Здравствуйте, Дмитрий ! По закону ми обьязани сообщ'ть, что через 4 дня иск по ул. 432 436 ГК РФ будет рассматриваться в суде по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа товара в течение 4 дней будет отозван.
Не отвечаю не как. На самом ли деле так сделают?

Ничего не сделают))) это вообще право, и правильно что не забрали.

Первый

Думаю, это мошенники! Вопросы ничего не стоящие, а "закрепительтный" или "доверительные платеж" при его перечислении называется "дарение"! Что такое дарение в ГК РФ, да и по сути, нам всем известносто! Вернуть его будет скорее всего не возможно, да и судится крайне затруднительно! Впрочем, службе поддержки я задала этот вопрос? Ответ не получила! Вывод напрашивается сам собой!

Глупых необходимых учить Так что может и хорошо что из различного рода предпринимателем Они же ваши учителя.

Первый

По-дурости, сама хотела поверить в чудеса Прошла опрос два раза Сумма выигрыша вылезла одна и та же, хотя имена писала разные 117950 р Отправила смс Дала номер тлф, потом номер карты В итоге - молчание Зачем им это надо А как у вас

И я повелась, хорошо что банк заблокировал мою карту на втором платеже

Первый
Везде развод. Никто не станет платить деньги просто так. Я еще могу поверить в крупные компании, которые занимаются производством актуальных товаров на сегодняшний день.Но и они, думаю, знают направление и желание простого народа конкретно иметь что-то., т е., что им может принести прибыль. Именно для этого существует маркетинг. А все остальное - это развод! На данный... Читать далее

Крупные компании жуликов вырастают из мелких компаний жуликов