Самый интересный фанфик, который вы прочитали?

ЛитератураЧтение книгФанфики
Santa Ivanova
Фикрайтер, студент-историк; увлекаюсь химией, психологией и медициной.  · 26 июл 2020

Так сразу и не назову, вопрос сложный... могу перечислить любимые по нескольким фэндомам, эти работы запали мне в душу своей историей:

"Жизнь аквамаринового цвета" - фанфик по "Бесконечному лету".

"Больше, чем сестра" - фанфик по "Гарри Поттеру".

"Комплекс принца", "Allways All Ways" - фанфики по "Vocaloid" (к последнему я даже написал продолжение, ссылку на которое можете найти в шапке работы).

"Сжигая боль" - фанфик по "Звёздным войнам: Войнам клонов".

Блогер, люблю читать книги, играть в игры и смотреть хорошее кино.  · 28 февр 2020

Давным давно читал про Сириуса Блэка. Кажется назывался "Созвездие большого Пса". События происходят кажется от знакомства Сириуса с Джеймсом до самого заточения Сириуса в Азкабан.

Спасибо за ответ!