Какой самый лучший процессор на 939 сокете?

Я на своей старенькой материнской плате решил поменять процессор. Либо ранее сгорела видюха, её непосредственно и нужно заменить, но с этим я частично определился. А вот процессор на моем древнем сокете уже практически мертв морально, нужно хоть что-то побыстрее. Какие процессоры вы знаете на данном сокете с учётом максимальной производительности? И да, не закидывайте меня помидорами за столь старую материнку, просто сейчас её замена - это, так скажем, "дороговато".

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Беглый Туземец
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 15 июл 2021  ·
s3box

Добрый день,

Для вашего сокета я бы советовал взять один из этих процессоров:

  • AMD Athlon 64 4000+

  • AMD Athlon 64 3700+

  • AMD Athlon 64 FX-53

  • AMD Athlon 64 FX-55

Последние 2 могут не подойти к вашей материнской плате, так что лучше свериться со списком совместимости на офф.сайте.

Если решитесь собрать себе современный недорогой компьютер, то обращайтесь. Помогаю людям собирать ПК от 20 000 руб.

Увлекаюсь футболом и в последнее время очень увлечен "сборками ПК" на разные суммы...  · 28 июл 2021

Здраствуйте, самый мощный процессор на ваш сокет - Opteron 185/Athlon 64 FX-60. Но это очень слабые по факту офисные варианты. Предлагаю один из 2 вариантов:
1. Дайте ссылку на ваш профиль ВКонтакте, там мы все обсудим
2. Скажите ваш бюджет и город, я подберу вам замену в ваш бюджет.