Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый мудрый совет который вы услышали в жизни?

ЖизньМудрость
Leon Polinezi
  · 7,6 K
Группа The Ink Twins  · 24 июн 2017

Самый лучший совет: не слушать никаких "мудрых" советов и думать своей головой. Слепо слушая других вы доверяете им свою судьбу, но если вас это устраивает, то почему бы и нет.

Заинтересованный собеседник.  · 25 июн 2017
Когда-то была ситуация, когда я решила для себя, что если у меня возникает проблема, я должна со стороны посмотреть на неё и подумать: "а что бы я себе посоветовала?"(будто я советую не себе, а близкому мне человеку, которому нужна моя поддержка и помощь). В тот момент я и дала себе совет :"Если мне что-то не нравится в чьём-либо отношении ко мне(не важно насколько... Читать далее
Бездельник  · 24 июн 2017

"Мы не верим в то, чего не понимаем". Мы не верим в достижение определенной цели, пока не понимаем как ее можно достичь.

____

Студентка, занимаюсь живописью и саморазвитием в различных областях.  · 24 июн 2017

"Fake it till you make it" что можно коряво перевести как "притворяйся, пока это не станет правдой". Может это не величайшая мудрость на земле, но порой это точно срабатывает. Ты программируешь сам себя, привыкаешь к определенным действиям, к желанной для тебя модели поведения. Просто начинаешь делать что то , и со временем у тебя это получается.

чертов философ  · 24 июн 2017

Каждому свое. Для меня, в виде пословиц. "Зри в корень", "Используй все что под рукою и не ищи себе другое". Это наверное установило мой подход к жизни.

Цени время, оно бесценно.

Постоянно учусь  · 24 июн 2017

Первый - терпение и труд все перетрут)т.к на халяву мало кому что прилипает,и надо серьезно ебашить чтобы добиться чего то,ну и второй - слово серебро,молчанье золото....вовремя прикусить язык и не ляпнуть лишнего это то что меня много раз спасало от разных ситуаций