Самый романтичный город в Штатах.

ТуризмПутешествияАмерика
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 20 нояб 2018

На мой взгляд, можно назвать одним из самых уютных и романтичных мест в США - Провиденс, Род-Айленд. Это небольшой уютный городок с архитектурой в викторианском стиле, а так же вкраплениями модерна и постмодерна. Здесь же расположено множество небольших одно- и двухэтажных домиков.

Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...   · 3 нояб 2018

Самый романтичный город тот, где вам было хорошо вдвоем... Для меня таким стал Сан-Франциско, его невозможные закаты и прогулки по пляжу босиком))) Город очень красивый, здесь и ультрасовременная, и викторианская архитектура, чудесный парк "Золотые ворота" и замечательный японский чайный сад, ну и конечно, мост Золотые Ворота и просто потрясающие панорамные виды.