Санитайзеры для рук действительно работают?

ТехнологииЗдоровье+2
Yana Demidovich
Вечный студент  · 17 авг 2016

В журнале популярная механика хорошо освещён вопрос о мытьё рук (popmech.ru).

Прочитав на нескольких продуктах состав, я могу с уверенностью заявить, что да - помогают, особенно, если в транспорте "облапал" все, а потом нужно выкурить сигарету.

Это не панацея, но определённая эффективность все же есть. Операцию, конечно же делать нельзя, но определённая "чистота" рук, необходимая для соблюдения гигиены, все-таки есть.

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 17 авг 2016

Хороший вопрос. Надо провести эксперимент с плесенью. Сам иногда задумываюсь об эффективности этих средств. Призываю всех присоединиться к этой научной работе и сравнить результаты.

Зачем отвечать, если не знаете ответа на вопрос?