Сифон отвалился от раковины, как он крепится? Винтов нет, на герметике что-ли?

42411445_31a97af0c75494dc2f88d20be74abb36_800.jpg
Анонимный вопрос
Анонимный ответ19 октября 2020

Сифон крепится длинным винтом, который стягивает верхнюю (накладку с сеткой) и нижнюю (отводной патрубок) части. Вкручивается он с лицевой стороны раковины.

Герметика там нет вовсе. Везде используются прокладки.

https://elihome.ru/wp-content/uploads/podklyuchenie-sifona-k-mojke.jpg
Здравствуйте. А если сорвали то что делать? Покупать новый сифон или купить новый болт?
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 22 окт 2020  · budsan-santehnik.ru

Отвалился сифон на кухонной мойке из-за того, что крепежный винт соединяющий верхнюю сетку и корпус сифона, проржавел и отвалился! Требуется замена полностью нижней части. Они продаются в комплекте и не очень дорогие.