Сажали ли действительно когда-нибудь совершеннолетних парней за отношения с несовершеннолетними девушками?

ОбществоОтношенияЗакон
Suncia Тронина
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 8 янв 2017

Конечно сажали. Только тут дело ведь в другом. Не в самих отношениях, а спал ли парень с девушкой и было ли это обоюдно.

Знаю уйму случаев, когда девушки имели парней, которые, в свою очередь, старше их и потом просто на просто шантажировали, мол чуть что, бежать тебе некуда, пойду я в милицию, и скажу чуть что, что это было изнасилование. И парням действительно некуда потом деваться :D

Так что в связи с тем, как выглядят в наше время 13-15-ти летние девушки, нужно в первую очередь возраст точно уточнить, что бы потом проблем не нахлебаться.