Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сажали ли действительно когда-нибудь совершеннолетних парней за отношения с несовершеннолетними девушками?

ОбществоОтношенияЗакон
Suncia Тронина
  · 5,8 K
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 8 янв 2017

Конечно сажали. Только тут дело ведь в другом. Не в самих отношениях, а спал ли парень с девушкой и было ли это обоюдно. 

Знаю уйму случаев, когда девушки имели парней, которые, в свою очередь, старше их и потом просто на просто шантажировали, мол чуть что, бежать тебе некуда, пойду я в милицию, и скажу чуть что, что это было изнасилование. И парням действительно некуда потом деваться :D

Так что в связи с тем, как выглядят в наше время 13-15-ти летние девушки, нужно в первую очередь возраст точно уточнить, что бы потом проблем не нахлебаться.

ну если брать российское законодательство, абсолютно не важна добровольность (только для квалификации). ответственн... Читать дальше
История политика философия  · 18 сент 2021
Что то не видел таких случаев. Масса примеров, когда девочки до 16 17 лет рожали и от парней 20+, и даже от старых мужланов за 50, и никто не осуждён не был, наоборот эти случаи массово пиарят по тв и прочим зомбосми и даже подчёркивают какой он огого А вот девушек и женщин хотя таких случаев поменьше за связь с 15 летними мальчиками либо посадили, либо еле что... Читать далее
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 8 янв 2017
В судебной практике много случаев, когда парней, достигших возраста 18-ти лет сажали за сексуальные отношения с девушкой, не достигшей возраста 16-ти лет. Именно за сексуальные отношения, а не за то, что они просто встречались. В данном случае не важно, были ли их отношения обоюдными (как указано в ответе выше), поскольку возраст сексуального согласия, установленный в... Читать далее
Правильно или молодого парня...Но не старое мерзостное мужло Зато патриархальные ценности, чо:)