Сбывается или нет сон с субботы на воскресенье?

Вещие сны
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 апр 2018

Обычно сны с четверга на пятницу сбываются, есть такое поверье. Но и сны, которые снятся с субботы на воскресенье, являются благоприятными и иногда становятся вещими.

ответ очень даже нио чем(

Сны не проектируются на бодрствование, но бодрствование проектируется на сны. Рекомендую вам не заморачиваться подобным, так как вас могут ввести в заблуждение.