Счастливы те, кто родился 13 числа?

ПсихологияОбщество+7
Василиса Васили
бакалавр политологии, фон егэ, либертарианка. переводы и феминизм, еда и путешествия.  · 13 июн 2016

родилась в пятницу 13 в 13:30, а дома в 13 квартире меня ожидала чёрная кошка. никакого магического влияния на мою жизнь с тех пор это загадочное число не оказывает, все идёт своим чередом.

Интересуюсь вопросами насущными 👀  · 28 авг 2017

Родилась 13-го в пятницу, в тот день была полнолуния. Кроме того, что люди, узнавшие этот факт, иногда называют меня ведьмой, ничего необычного со мной не происходит 🙄 Мало того, пока все вокруг страшатся этого числа и обходят его стороной, ко мне вместе с этим числом приходит удача ✨

Странный тип  · 13 июн 2016

У друга периодически день рождения выпадает на пятницу 13. Пару раз не совпадало,но всё же. Только ещё один повод саркастично пошутить и внести изменение в грядущее торжество.

Даты,расположение планет,чёрные кошки - всё в пекло.

человек-загон  · 13 июн 2016

Я родилась 13го числа. И это моё любимое число)

В жизни все хорошо, так что и правда не имеет значения какого числа ты родился)

Однажды, кстати, (как у девочки из предыдущей истории) мой день рождения выпал на пятницу и мне исполнялось 13 лет. Я все ещё жива и здорова :D