Считаете ли вы 9 мая одним из главных праздников?

Праздники9 маяДень победы
Марта
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 апр 2019

это уже похоже на какой то культ или как это метко окрестили в народе "победобесие" - попытка сыграть на этом празднике как неком сакральном символе русского абсолютизма и представить Россию вечно побеждающей при чем всех, всегда и над всем. Победой над фашизмом не замазать все остальные поражения перед злом. А, ой, как хочется.