Считаете ли вы альбом Oomph! Wunschkind (1996) успешным?

АльбомыУспешность
Егорик
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мар 2019

Здравствуйте, вопрос спорный в плане человеческих вкусов, кто то будет считать альбом успешным, кто то нет. Например, вы фанатеете от группы Oomph!, вышел новый (или давно вышел старый), вам он будет нравиться и вы будете считать его успешным, другие же люди, которым не нравится подобный жанр - нет.