Считается ли переносом мокрой точки то, что душевая кабинета стоит в коридоре и можно ли это узаконить?

Недвижимость
Ольга Коваль
Риэлтор, продажа и покупка городской и загородной недвижимости, сложные сделки, аренда...  · 8 февр 2022
Считается, узаконить можно. Ограничения практически отсутствуют, но необходимо получить план на квартиру соседа снизу, чтобы мокрая зона не располагалась над жилой зоной.