Считается ли секс с роботом изменой?

ОтношенияСекс+3
Рустам Юлбарисов
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 29 июн 2021  · dzen.ru/have_no_sugar

Все зависит от конкретных договоренностей в отношениях, ведь понятие "измена" каждый трактует по своему. Для кого-то изменой является даже мастурбация, а для кого-то секс партнера с 3-м лицом поощряется. Существует, например, полиамория, где нет эксклюзивных прав на сексуальную жизнь партнера/ов, но так же есть свои правила и договоренности. Все индивидуально.