Считают ли русские, что нищета и страдания постсоветских мигрантов происходят из насильственного насаждения лживой идеологии коммунизма?

ОбществоИстория+2
Sypayi Adam
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 25 мая 2020

Мигрантов из стран СНГ в Россию? Нет, конечно же. В России идеология коммунизма проявлялась сильнее, а не слабее, чем в странах - основных поставщиках мигрантов, но чувствует себя она несравнимо лучше.