Сдаю егэ по истории и английскому и окончательно запуталась - в какой вуз поступать и кем быть , поможете?

ОбразованиеУчеба+2
Анонимный вопрос
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 17 авг 2017

Поступай туда - куда тебя тянет. Посмотри специальности и выбери то, что по душе. Никто не может решить за тебя, кем тебе быть в дальнейшей жизни, ибо жищнь твоя. Вдруг ты кого-то послушаешь а потом будешь корить саму себя за это? Вуз выбирай по возможностям - куда ты на 100% уверена и подавай, но и пытайся попасть в те, где уверена не полностью. На данный момент ты можешь подать документы в 5 ВУЗов на 3 специальности, вроде как, так что пользуйся выбором)

Насчёт ВУЗа посоветовпть не могу, ибо я поступал только по Крыму и не планирую уезжать, так что насчёт них пусть лучше тебе ответят другие)