Сдал а/м в разборку. Никаких справок нет. Обязательна ли справка об утилизации при снятии с учёта?

АвтомобилиСправки+2
Андрей Сидельников
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 21 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Если вы сдали автомобиль на разборку, то сходите в ГИБДД и прекратите регистрацию в связи с утратой ТС(транспортного средства). Обязательно это сделайте, так как недобросовестные продавцы иногда покупают автомобиль на разборку и начинают на них ездить.

Профессиональная мастерская по удалению вмятин без покраски. Работаем с 2009г  · 12 нояб 2020  · pdr36.ru

Справку об утилизации автомобиля Вам выдадут в МРЭО ГИБДД по Вашему заявлению. Соответственно - в тот же момент автомобиль будет снят с учета. Принесите в МРЭО все, что у Вас осталось от автомобиля (если есть - г/н, стс, птс)

Спасибо . Коротко и ясно , что делать .