Сдала анализ на коронавирус. Что означает lgG кп=0.087 lgM кп=0.345, отрицательный?

АнализыТест на коронавирус
Елена Колодуб
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 30 июл 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

В последнее время увеличились однотипные вопросы по расшифровке анализов на COVID19. Отвечать и вникать на все вопросы нет физической возможности, поэтому я подготовил статью в Яндекс.Дзене – написал все доступно и с понятной таблицей