Сделал сайт. Как опубликовать?

СайтыПубликацииРазработка сайтов
Федор Б.
Студия интернет-маркетинга  · 28 дек 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Чтобы сайт стал доступен в Интернет Вам нужно загрузить его сервер, который его и опубликует. Для этого нужно купить место на хостинге, например: https://beget.com/ru/virtual-hosting. Здесь есть и бесплатный тестовый период.

Как правило, после покупки места на хостинге, загрузки сайта на сервер будет доступен специальный поддомен, который, в целом, уже является опубликованным сайтом, на который могут перейти пользователи.

Однако, чтобы Ваш сайт имел уникальное "имя" потребуется еще купить и привязать домен. Посмотреть и купить доступные имена можно, например, здесь: https://beget.com/ru/domain-register.

Интернет реклама по Казахстану  · 28 дек 2020  · almaweb.kz

Доброе утро. На какой платформе сделали сайт? Купили ли домен с хостингом? Обычно Публикуется сайт с помощью связки домен+хостинг. Вы можете с помощью поддержки хостинга реализовать публикацию вашего сайта.