Сделать сайт для СЕО продвижения на Wordpress из шаблона или создать с нуля на другом движке? Цель эффективное СЕО продвижение. Что лучше?

SEO специалист - интернет маркетолог из Санкт-Петербурга.   · 18 июл 2022
Сайт на Wordpress - отличный выбор для создания сайта.
Гибкая и понятная CMS. Очень хорошо настраивается под поисковые системы.
Будет лучше, если верстку и дизайн шаблона сделаете самостоятельно, но на старте можно использовать и шаблоны.
Обратите внимание, что шаблоны, особенно бесплатные, часто включает в себя лишнее: ссылки на другие ресурсы, избыточный код и так далее.