Захожу в ватсап на ноуте, но мой тел. сдох. Если я считаю qr код с тел. друга и сменю в компе номер тел., у друга ватсап в тел. собьётся?

padillaforever
Санкт-Петербург и Ленинградская область: квартира, комната, дом, участок, коммерческая...  · 5 окт 2020  · bushurov.group

Добрый день! Без проблем, только в другой телефон нужно установить свою СИМку. Считать QR -код, потом вернуть чужой телефон. СИМку оставить себе естественно :)