Здесь найдётся человек, который осилит многомиллиардный бизнес?

БизнесЯндекс кьюПользователи
Павел Папанага
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 15 авг 2021  ·
id

Что значит осилит? Очевидно, вы о рублях.Скажу так- тот, кто смог поднять и держать даже многомиллионный бизнес- не имеет времени на "здесь"))) Либо БИЗНЕС либо поболтать.

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 4 сент 2021
Вряд ли. Чтобы осилить многомиллиардный бизнес нужно здоровье, силы, время, навыки и мотивация. Проще говоря, его надо начать этот бизнес, когда он был еще не многомиллиардным. Сомневаюсь и в том, что вы сами миллиардер, уж извините.