Сегодня на телевизоре Sony пропал Дом Кино. Вместо него теперь канал Золотая Коллекция. Номер канала 167. Помогите! Почему Дом Кино пропал??

Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 апр 2022
А это вам не сюда надо, а в компанию, обеспечивающую предоставление услуг кабельного телевидения в вашем доме. Они могут как попало изменять каналы. Вот они пусть отвечают, куда и зачем они перенесли Дом Кино. А номер 167 — это вообще настройка телевизора, никакого отношения ни к каналу, ни к оператору не имеющая.