Сегодня "Вконтакте" ввёл ограничение на прослушивание бесплатной музыки. Какие нас ещё ждут маразматические требования правообладателей?

МузыкаВконтактеМаразм
Виктор К
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 окт 2017

Что может быть дальше — предсказать точно почти невозможно. Однако сегодня ограничение есть на 60 минут, далее его снизят до 30 минут в сутки. А позже, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, музыку в фоне вообще уберут. Такое уже бывало раньше и приходилось пользоваться сторонними программами для нормального прослушивания.

А вообще, пользователи шутят, что скоро таймеры на постах станут тоже лимитными и доступными после подписки.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 3 окт 2017

Не слушать независимых исполнителей? Не выкладывать свою музыку? Налог на наушники и стереосистемы? Кто знает, что еще могут придумать зажравшиеся упыри, которые, на самом деле, ненавидят музыку.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 2 окт 2017

**

ВИКТОР К, с каких это пор требования правообладателей стали маразматическими? Музыка имеет своего владельца, с какой радости вы считаете что она бесплатная? Только потому что живете в такой чудесной стране?

Зайдите в комменты в коменты к вопросу.