Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сегодняшний феминизм — новая стадия гиноцентризма? Типа, женщин нужно беречь ещё сильнее и давать им ещё более лучшие условия, а мужчины (в РФ) пусть и дальше мрут как мухи, бьют и убивают друг друга?

ФеминизмЖенщины+3
клатч Birkin
  · 525

История и этнография не знают ни одного феминизированного сообщества, не впавшего в прогрессирующий многогранный регресс. .Анархия парное сращивание, из тюркского эне-женщина,мать и далее по цепочке ОНА, ИНЬСКАЯ энергия . Архия -начальствование. Анархия женоначалие.

Ветеринарный врач  · 24 дек 2018
Во-первых, я, честно говоря, не очень понимаю, почему феминисток должны волновать проблемы мужчин – у них же своих забот достаточно. Претензия из разряда "ты потратил деньги на лечение своей бабушки, а на детей с раком тебе все равно? Пусть и дальше мрут как мухи?" Феминистки вообще никак не связаны со смертностью мужчин. Мы не вылавливаем их в подворотнях и не выбиваем... Читать далее
Насколько я знаю феминисток туева хуча разновидностей. В том числе есть и такие, которые считают, что всё зло от... Читать дальше

Так и есть. Большинство "дам" считают, что их, бедненьких, ущемляют, мол, загнали на кухню(хотя, по сути, это обычное распределение обязанностей), при этом, из-за своего эгоцентризма, они не замечают ущемление мужчин.

Но так, как на TheQ подавляющее большинство пользователей являются педовками и прочим скамом, меня сейчас начнут минусовать и тут уж никакие аргументы не помогут

Щас бы осуждать человека за его субъективное мнение, при этом использовать "на моей памяти"