Сейчас биологическая война бритов против России продолжается или нет ?

1)Лаборатории на территории  окраины есть или  уже произошла их ликвидация?
2)Будет суд над пособниками и заказчиками этих лаболаторий, если да, то когда?
ОбществоПолитология+3
Михаил Светлов
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 16 мая 2023
Не очень понятно, что понимается под биологической войной, но, поскольку страны английского мира действительно ведут против России войну, то биологическую, вероятно, ведут в той же мере.
1) Есть. Значительной части ликвидация уже произошла, насчёт остальных точно неизвестно, скорее всего, из соображений секретности с территории проведения Спецоперации они выведены.
2) Да, после Победы.