Сейчас денацификация и демилитаризация Украины являются целями СВО или уже нет?

Артём Народный
Интересуюсь и просвещаюсь темами: психологии, экономики, политики, криптовалют, трейдинга...  · 21 янв 2023
Главная цель которую озвучивает наша власть и Владимир Путин это спасение жителей Донбаса. Денацификация и демилитаризация это типа как доп цели или даже как средства достижения цели.
И если вы спросите Владимира Путина о целях, то он скажет да, спасаем Донбас и попутно проводим денацификацию и демилитаризацию. Будут ли цели выполнены? Конечно в процессе спасения Донбаса мы попутно осуществим денацификацию и демилитаризацию (это я говорю от имени нашей власти). Одновременно Россия не против определённых мирных договоров, которые позволят прекратить процесс денацификации и демилитаризации, такой договор чтобы гарантировать мир жителям Донбаса и разумеется всем территориям на которых в 2022 Россия провела референдумы, для этого вероятным требованием к Украине будет признание этих территории за Россией. Можно с огромной уверенностью говорить, что примерно такова позиция России перед своим народом, а так же показательная позиция перед всеми.
Другое дело, что всё это сказки для бедных и цели у России начиная с 2014 года и продолжая операцией так называемой в 2022 были связаны не со спасением людей тех регионов куда пришла Россия, тех которые Россия снабжала вооружением и прочей помощью, а с этим связаны геополитические и стратегические цели России, вопросы влияния и вопросы военно-стратегического положения  России, возможно от части и личных амбиций.