Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас есть смысл покупать доллары или евро лучше?

ВалютаОбмен валют
Анонимный вопрос
  · 77,4 K

Покупать евро или доллары - зависит от ваших финансовых целей. Например, если планируете путешествие куда-то. Лучше заранее покупать валюту небольшими суммами, чтобы уравновесить обменный курс

В разгар финансового кризиса и эпидемии коронавируса,которая буквально накрыла Европу и Америку,инвестировать в... Читать дальше
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 9 сент 2020  · financial-news24.ru
Интересно, что "Евро" по отношению к "Доллару", по состоянию на сентябрь 2020 г., стоит практически столько же - как и 20 лет назад - когда он официально был введен в обращение на территории Евросоюза. Но за эти 20 лет соотношение этих двух валют, конечно менялось, и, в обе стороны: Если же говорить конкретнее и, применительно к нашему времени (2020), то на мой взгляд... Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Первый

Мое мнение:если есть лишние деньги, и не страшно рискнуть, можно часть перевести в доллары. Я не имею права делать прогнозы, но думаю 120рублей за доллар не за горами.

Пока на финансовом рынке все довольно тихо и стабильно, так что решать вам)) Но в течении текущего года ситуация может круто измениться! Думаю выборы в Германии могут повлиять на курс евро, доллар в течении года тоже вырастет по отношению к рублю. Узнала я об этом в статье https://richpro.ru/finansy/stoit-li-pokupat-dollary-i-evro-sejchas-sovety.html Но не стоит вешать... Читать далее
Автор удалил комментарий