Сейчас общий тренд - все ищут "работу мечты", но есть теория, что работа - становится "работой мечты", при повышении уровня мастерства. Можете подтвердить?

ИнтервьюДиана вишнева
Mr Jones
Отличное место чтобы размять мозги  · 27 сент 2019

Так и есть. Знаете, когда в первый поход на рыбалке не получается поймать ни одной рыбины за неделю. То вы не то что не любите это занятие, вы начинаете бояться при виде тех кто рыбу легко ловит.

Но изучив это дело, став в нем профи, вы получите незабываемое удовольствие от того что вы использовали свой мозг, свою волю, дисциплину. И спустя пол года, у вас по 5 ведер, когда у соседа всего 2 ведра рыбы, за 6 часов. И вы получите удовольствие не от того что рыбы много, а от того что вы знаете что способны включить мозг, и добиться чего угодно. И вы собой довольны. Это и доставляет колоссальное удовольствие.