Сейчас проводят исследование вакцины, ищут добровольцев. Это бесплатно или деньги заплатят?

Обсуждения+2
женя давыдов
Проектировщик систем ОВиК  · 14 янв 2021

Данный вопрос необходимо задавать тому, кто проводит исследование вакцины. К примеру, за третий этап испытаний вакцины Спутник V деньги не платились, насколько мне известно, только страховка оформлялась. По другим вакцинам и этапам вполне может быть организована и оплата.